Американское убийство: Семья по соседству (2020) смотреть онлайн

Американское убийство: Семья по соседству
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 82 мин.
В ролях: Николь Эткинсон, Jim Benemann, Luke Epple, Марк Джемисон, Nichol Kessinger, Marcelo Kopcow, Karen Leigh
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Американское убийство: Семья по соседству (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Американское убийство: Семья по соседству»

Это художественное произведение, снятое с помощью компоновки огромного количества различных документальных кадров из архива жизни семьи Уоттс. Здесь собраны все посты в социальных сетях, переписки и домашние видеоролики, а так же свидетельские показания ближайших друзей и соседей.
Кристофер Ли и Шеннан Уоттс были одной из тех идеальных пар, жизни которых часто завидуют и восхищаются. Он работал на нефтяном производстве, она была маркетологом. Жили супруги в большом доме с пятью комнатами и имели двух очаровательных маленьких дочек - Беллу и Селесту. Шеннан обожала делиться своей жизнью в социальных сетях, поэтому о каждом мероприятии, событии и просто дне семейства знало огромное количество людей. Но однажды женщина, уже будучи беременной в третий раз, и ее двое детей бесследно исчезают. Это событие пугает жителей Денвера, ведь это был тихий и спокойный пригород. Глава семейства уверяет полицию и прессу, что он понятия не имеет, где находится его семья. Даже помогает расклеивать объявления о пропаже и выступать в новостях с призывов жену вернуться. Но спустя вpeмя расследования все становится ясно. Да и сам Кристофер в итоге даёт показания.
В итоге, как это обычно бывает, сладкие и счастливые картинки из жизни в социальных сетях порой оказываются лишь иллюзией и пылью.
Отзывы