Эпидемия 1-2 сезон все серии

Эпидемия
Дата выхода: 14 ноября 2018 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 48 мин
В ролях: Виктория Исакова, Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Александр Робак, Наталья Земцова, Эльдар Калимулин
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эпидемия 1 сезон

Про что сериал «Эпидемия» Lostfilm

И опять сериал про вирусы и эпидемию. Такие фильмы интересно смотреть и следить за тем, как герои выпутываются из сложных ситуаций и преодолевают трудности.
Москву поразил новый неизвестный вирус. Улицы опустели, все сидят по домам. Деньги уже не так важны. Намного важнее продукты питания и бензин, чтобы можно было передвигаться на автомобиле. Люди ведут настоящую войну за еду.
протагонист Сергей вместе с любимой женщиной и ее сыном – аутистом находятся за городом. Там сейчас безопасно. Но Сергей должен помочь своей бывшей жене и сыну, которого терпеть не может.
Он отправляется в Москву и ему удается вывезти своих родственников, а с ними и вредных попутчиков прихватили. Теперь придется сосуществовать всем вместе в одном пространстве. Придется приспосабливаться и отставить все обиды, чтобы жить в мире и согласии.
Затем они отправляются в Карелию, чтобы расположиться в одиноком охотничьем домике, где спокойно и уютно. Эпидемия 1-2 сезон все серии.
Отзывы