РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Очень плохие мамочки (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Очень плохие мамочки (2016)
КП: 6.31
imdb: 6.2

Очень плохие мамочки (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Очень плохие мамочки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
С первого взгляда Эми Митчел вызывает исключительное уважение и восхищение — молодая мама, воспитывающая двоих детей, работающая в развивающейся молодежной компании, успевающая посещать фитнес-центры и родительские собрания. Она не одинока, у нее есть муж, только он настолько ленив, что, кажется, от их собаки больше толку, чем от него. Окружающие всегда удивлялись, как у нее все получается, только они и вообразить себе не могли, что для Эми подобный ритм жизни является мучением. Она давно мечтает об отпуске, когда не надо никуда бежать и успевать.

Общество диктует свои правила, и им надо следовать, иначе тебя назовут несостоявшейся или неудачницей — это правило героиня хорошо усвоила, но и сил справляться у нее уже мало. Позжедней каплей стала виртуальная измена мужа, оказывается, он уже как полгода общается с девушкой по интернету и занимается с ней онлайн-сексом! Застукав супруга за изменой, Эми выгнала его, начав жизнь с нового листа.

Но для обновленной Эми судьбой было уготовлено еще одно, более серьезное испытание — суровая глава родительского комитета школы, держащаяся на своем посту уже 6 лет, задумала провести ярмарку, на которой родители и дети будут продавать исключительно полезные сладости без содержания ГМО и прочих вредных добавок. Более того, Эми назначили проверяющей, то есть она должна будет контролировать образцы на продаже.

Выгнав мужа, героиня обрела уверенность в себе, поэтому и сейчас она не собиралась подчиняться мамаше, которая возомнила себя главной хозяйкой школы. Эми Митчел объявляет ей войну, а помогать ей будут две другие родительницы — мать-одиночка и распутная алкоголичка в одном лице, а также многодетная мама, у которой нет времени даже причесаться. Эти очень плохие мамочки зададут жару и докажут самим себе, что они лучшие, а их дети заслуживают нормального детства, а не строгого подчинения указам главы комитета. Очень плохие мамочки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки