БИХЭППИ 1-2 сезон все серии

БИХЭППИ
Дата выхода: 11 июля 2019 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 42 мин
В ролях: Шамиль Хаматов, Марина Васильева, Александр Паль, Мария Шалаева, Мария Фомина, Ясмина Омерович, Федор Лавров
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал БИХЭППИ все серии подряд

Про что сериал «БИХЭППИ» Lostfilm

Что такое счастье? На этот вопрос нет однозначного ответа. Каждый ответит по-своему. Кому, чего не хватает, тот этого и будет желать. Этот сериал как раз про разных людей, у каждого из которых свои мерила для счастья.
Талантливый врач Аркадий возвращается на родину, в Россию из далекой Америки. Он уже привык к хорошей жизни в США и надеется, что дома уж точно найдет себе достойную должность. Но его ожидания не оправдываются. И ему приходится почти все вpeмя балансировать между сослуживцами и богатыми клиентами.
Его супруга Александра крайне недовольна сложившейся ситуацией. Ведь за границей у нее был свой небольшой бизнес, она была финансово независимой, и ей не нужно было просить на свои нужды деньги у мужа. А что теперь? Дом и хозяйство. И на этом все.
По началу, обосноваться в столице Аркаше помогает его давний друг Женя или просто Евген. Он является сыном владельца клиники, и у него денег «куры не клюют». Он может себе позволить все, что пожелает. Это ли не счастье? Только почему-то Евгений несчастен. Он хочет создать крепкую дружную семью. Но в чем же смысл, если за деньги можно подобрать себе любую красавицу? БИХЭППИ 1-2 сезон все серии.
Отзывы