Солдатки 1-2 сезон все серии

Солдатки
Дата выхода: 29 марта 2020 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ, Русские
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 38 мин
В ролях: Дарья Разумовская, Евгения Моисеева, Анастасия Зайцева, Алина Бош, Яна Заиченко, Анна Демешкина, Вероника Борисова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Солдатки 2 сезон

Про что «Солдатки»

Этот проект телеканал ТНТ сделан вместе с Минобороной. Это реалити – шоу про солдатские будни, только участвуют в нем не парни, а девушки.
Всего несколько серий, в каждой из которых участницы должны преодолеть преграды, пройти трудности и лишения воинской службы, и в итоге стать настоящими воинами.
Снимается все: и казарменный быт, и учения. Здесь все по-настоящему: устав, распорядок дня. Девушкам придется несладко, но они сами на это согласились, отодвинув на задний план семью и работу. И теперь их жизнь ничем не отличается от жизни настоящих солдат. Они так же носят форму и выполняют приказы. Такую жизнь способны выдержать не все. Ведь здесь совсем нет скидки на то, что ты девочка. Раз вызвалась, значит обязана выполнять все требования.
Правда, есть те, которые пытаются по полной использовать свое женское обаяние, строят глазки, прикидываются больными. Но их командира не проведешь, он многое поведал на своем веку за период службы. И его этими дешевыми штучками не возьмешь.
В конце проекта телезрители узнают, кто же оказался самым сильным и выносливым, кого дождутся женихи, а кого – нет. А, может быть кто-то встретит свою любовь прямо здесь?
Отзывы