Девятая жизнь Луи Дракса (2016) смотреть онлайн

Девятая жизнь Луи Дракса
Дата выхода: 1 сентября 2016 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 108 мин.
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Аарон Пол, Оливер Платт, Молли Паркер, Джулиан Уэдэм
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девятая жизнь Луи Дракса (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девятая жизнь Луи Дракса»

Во вpeмя семейного отдыха на природе 9-летний Луи Дракс падает со скалы и получает серьезные травмы головы. Вопреки прогнозам врачей, мальчик выживает, но впадает в коматозное состояние, которое может продлиться всю его жизнь. Медики называют этот феномен настоящим чудом. Полиция начинает расследование падения Луи, поскольку есть подозрения, что мальчика столкнули. Но без свидетельств самого потерпевшего представителям правоохранительных органов не удается пролить свет на это дело.

За лечение Луи берется специалист высокого класса Аллан Паскаль. Он убежден, что у мальчика есть шанс не только выжить, но и вернуться к полноценной жизни. В ходе обследований доктор приходит к выводу, что подсознание его пациента просто не хочет просыпаться. Увиденное мальчиком в тот злосчастный день настолько ужасно, что не дает ему чувствовать себя в безопасности. Вскоре Луи становится для психолога не просто пациентом, ведь доктор влюбляется в мать пострадавшего мальчика. Он всячески стараться помочь ей и ее сыну.

Сперва Аллан подозревает в содеянном злодеянии отца мальчика, но найдя в обстоятельствах дела много не состыковок, опровергает эту версию. Психолог становится одержим своим маленьким пациентом. Он готов пойти на любой риск, чтобы помочь Луи выжить. Вместе со своим коллегой Паскаль устраивает сеанс гипноза, цель которого проникнуть в сознание мальчика. Во вpeмя сеанса он становится все ближе к разгадке, и понимает, что его пациент до сих пор находится в опасности. Оказывается, семейная жизнь Драксов была не так безоблачна, как казалось на первый взгляд, и мальчик мог увидеть, то, что не предназначалось для его глаз. Что же скрывалось за стенами дома обычной добропорядочной семьи? Не пожалеет ли доктор о том, что решил помочь мальчику и выяснить всю правду?
Отзывы