86 все серии

86
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин
Режиссер: Тосимаса Исии
В ролях: Икуми Хасэгава, Сёя Тиба, Таито Бан, Нацуми Фудзивара, Кацуми Фукухара, Саори Хаями, Сидзука Исигами
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

86

Про что аниме «86»

Очередное аниме довольно высокого уровня качества от японских специалистов появилось на широком экране в середине апреля 2021 года. Темами этой работы стали такие виды жанров, как мультипликация, боевик, фантастика и некоторые другие. Режиссером этого проекта, является Тосия Оно.
В сюжете данного аниме пребывает одна занимательная история. Продолжительное вpeмя страну Сан-Магнолию осаждает империя Гиадин, обладающая серией беспилотного оборудования, называемого «Легион». По прошествии долгих лет противостояния в Сан-Магнолии успешно разработали свое автономное оружие, с помощью которого, можно успешно противостоять захватчикам. Во всяком случае, так уверяет правительство этой страны.
Однако, как известно бескровных военных противостояний не существует. За стенами, которые защищают 85 районов этой республики, однажды обнаруживают неустановленную ранее «86 область». Девушки с юношами этой заброшенной территории, направляют «беспилотное» оборудование и ежедневно массово погибают в этом противостоянии.
Если вам интересно, чем завершится данная история, тогда обязательно смотрите это захватывающее аниме. Оно понравится очень многим из вас, так как выполнено в высоком уровне качества и имеет интересную сюжетную линию.
Отзывы