Когда плачут цикады все серии

Когда плачут цикады
Дата выхода: 2006 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 25 мин. (650 мин. всего)
Режиссер: Тиаки Кон
В ролях: Соитиро Хоси, Маи Накахара, Сацуки Юкино, Юкари Тамура, Мика Канаи, Тяфурин, Тосихико Сэки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Когда плачут цикады

Про что аниме «Когда плачут цикады»

Данное аниме стоит хотя бы раз увидеть большинству из вас. Премьерная демонстрация этого мультипликационного телесериала состоялась еще в начале апреля 2006 года. Его первоочередными видами жанра считаются такие темы, как аниме и мультипликация, детектив и триллер, ужасы и некоторые другие. Режиссером этой работы стал Тиаки Кон.
Про то, что в тихом и чистом омуте, способны жить черти известно большинству из вас. Однако, это относится к совершеннолетним, уже опытным гражданам, а вот юный Кэйити убедился в этом самостоятельно. Однажды он переехал вместе со своими предками из города в красочную местность Хинамидзаву, в которой и подружился в местной школе с группой дружелюбных одноклассников. Молодой человек не мог и подумать, насколько обманчива жизнь и существующие в ней обитатели.
Как выяснится позже, за забором деревенской школы данная идиллия в виде приветливых одноклассников, пропадает, а начинается их темная сторона. Здесь практикуются не только постоянные исчезновения людей, но и их убийства. Как станет ясно позже, под ночным покровом тишины тут орудует во всех отношениях опасная и ужасная сила.
Что же будет дальше с Кэйити, сумеет ли он остановить зло? Про это и не только, вы непременно узнаете из этого завораживающего телесериала.
Отзывы