Магическая битва все серии

Магическая битва
Дата выхода: 2020 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин
Режиссер: Пак Сон-ху
В ролях: Юити Накамура, Дзюнъя Эноки, Юма Утида, Асами Сэто, Мицуо Ивата, Симадзаки Нобунага, Томокадзу Сэки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Магическая битва

Про что аниме «Магическая битва»

Еще одним аниме от японских кинематографистов, является сериал Магическая битва. Впервые он увидел широкий экран в начале октября 2020 года, а его основными темами принято считать аниме, мультипликацию, фэнтези, боевик, ужасы. Режиссером данной работы выступил Гэгэ Акутами.
История этого аниме повествует зрителю о мире, наполненном демонами, питающимися людьми. Проблема в том, что позжедние об этом даже и не подозревают. Давным-давно наиболее могучий демон был уничтожен, а его части тела были раскиданы по всей планете. Тот, кто сумеет их собрать и употребить, заполучит безграничную власть и сумеет истребить человечество.
Текущие проблемы серьезно беспокоят одного ученика старших классов Юдзи Итадтори. Юноша практически все личное вpeмя находится в больнице со своим дедушкой. Чтобы настырные мысли не лезли в голову, он записывается в оккультный клуб. Там неожиданно выясняется, что эпицентр противостояния людей с демонами пребывает именно здесь. Это происходит в момент, когда нескольким его приятелям удается снять заклинание с одного магического артефакта.
Чем же все это завершится, сумеют ли люди победить подлых демонов, про это, каждый из вас узнает из данного аниме.
Отзывы