Дорохэдоро все серии

Дорохэдоро
Дата выхода: 2020 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 25 мин
Режиссер: Юитиро Хаяси
В ролях: Ватару Такаги, Рэина Кондо, Кэнъю Хориути, Ёсимаса Хосоя, Ю Кобаяси, Хисао Эгава, Ходзуми Года
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дорохэдоро

Про что аниме «Дорохэдоро»

Если вы ранее не видели фильмы в таком жанре, как аниме, тогда вы многое потеряли. Эта работа была создана японскими специалистами, а впервые она увидела широкий экран в 2020 году. Помимо аниме, основными жанрами в этой работе, стоит отметить мультипликацию, фэнтези, комедию, фантастику. Ее режиссером стал довольно опытный специалист Юитиро Хаяси.
Если говорить про сюжетную линию данного сериала, то стоит отметить, что в нем пойдет речь о том, как сложно существовать людям на планете Дыра. Именно сюда начали все чаще пребывать разные маги из параллельных миров. Тут колдуны старались улучшить свои навыки на не самых счастливых людях. Один раз женщина Никайдо нашла жертву подобных ужасных практик, человека у которого была крокодилья голова, и в придачу ко всему он потерял память.
Никайдо называет своего нового товарища Кайман, и они начинают вместе охотиться на магов. При этом ее новый друг откусывает у не добрых волшебников головы. Этим он пытается возвратить собственную память и личный прежний вид. Параллельно с этим главный маг Эн, который помешан на грибах, планирует отследить пару героев и наказать тех. Ему не нравится то, что кто-то сокращает число себе подобных.
Отзывы