Руки прочь от кинокружка! все серии

Руки прочь от кинокружка!
Дата выхода: 2020 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин
В ролях: Саири Ито, Муцуми Тамура, Мисато Мацуока, Юмири Ханамори, Кадзухико Иноуэ, Микако Комацу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Руки прочь от кинокружка!

Про что аниме «Руки прочь от кинокружка!»

Этот мультипликационный сериал был создан японскими специалистами, разбирающимися в этом жанре, как другой на Земле. Его премьерная демонстрация на широком экране состоялась в начале 2020 года. Первоочередными темами этой работы принято считать такие жанры, как мультипликацию, комедию и некоторые прочие категории. Режиссерами данного аниме стала группа опытных специалистов.
В сюжете этой работы пребывает необычная история одной старшеклассницы Мидори Асакуса. Она начиная с начальной школы мечтала рисовать аниме. Для этого она заготавливала свои многочисленные наброски фонов в собственных альбомах, и периодически давая волю своему воображению до такой степени, что она могла легко потеряться в своей безграничной фантазии. К чувствам ее обычно возвращала ее подружка Саяка Канамори, являющаяся девушкой практичной и уверенной в себе.
Как-то раз на демонстрации аниме-клуба Мидори заводит знакомство с начинающей моделью Цубама Мидзусаки, чьи предки прочат успешную карьеру и не желают, чтобы она посещала указанный клуб. Узнав, что ее новая знакомая отменно рисует, девушки планируют создать личный аниме-клуб. Чтобы ни кому в голову не пришло, чьим он является, новоиспеченные подруги дают ему имя «Кинокружок».
Что же будет дальше в этом мультипликационном сериале, чем закончится история новых подруг, вы обязательно узнаете из этого замечательного телесериала.
Отзывы