Мастер Темного Пути все серии

Мастер Темного Пути
Дата выхода: 2018 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
Режиссер: Сюн Кэ
В ролях: Чжан Цзе, Бянь Цзян, Го Хаожань, Лю Саньму, Гу Цзяншань, Су Шанцин, Цзи Гуаньлинь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Мастер Темного Пути все серии подряд

Про что мультфильм «Мастер Темного Пути»

Эта замечательная работа от китайских кинематографистов принесет вам массу положительных эмоций. Многосерийный мультипликационный фильм представлен в двух сезонах, его премьера состоялась еще в начале лета 2018 года. Жанром телесериала стали такие темы, как мультипликация и фэнтези, боевик и комедия, детектив и некоторые прочие темы. Режиссером этого проекта стал Сюн Кэ.
В сюжете данной многосерийной мультипликации лежит невероятная история. Так, Вэй Усянь пребывающий в теле смертного Вэй Ина, который в свое вpeмя основал Темный Путь, узнал, что такое быть преданным и убитым личным шиди, соединившего вместе против него несколько знатных ордена. По прошествии дюжины лет Вэй Усянь переродится в теле Мо Сюаньюя. Совместно с надежным знакомым Лань Ванцзи они задумывают отыскать части тела не знакомого им человека и ищут их по всей территории Китая.
Параллельно с этим два давних товарища открывают обстоятельства до этого загадочной смерти Вэй Ина. Многие эти факторы только укрепляют и без этого крепкую дружбу двух молодых мужчин.Все это, многие прочие обстоятельства, для вас заготовлены в этом довольно высококлассном телесериале. Смотрите и вы точно не будете сожалеть о своем драгоценном времени.
Отзывы