Необычное такси все серии

Необычное такси
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин
Режиссер: Баку Киносита
В ролях: Нацуки Ханаэ, Рёхэй Кимура, Рихо Иида, Каппэи Ямагути, Такаси, Ацухиро Цуда, Юсукэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Необычное такси

Про что аниме «Необычное такси»

Этот очередной телесериал от японских кинематографистов впервые увидел широкий экран в данной стране еще в середине весны 2021 года, сразу же заинтересовал огромное количество зрителей. Первоочередными видами жанра этой работы стали такие темы, как мультфильм и аниме, криминал и детектив, а так же и некоторые другие. Режиссером данного мультипликационного телесериала, является Баку Киносита.
История сериала повествует зрителю про эксцентричного Одокаву, не имеющего ни родственников, не друзей. Единственным любимым занятием молодого человека, является следить за театральными постановками по радио. Он работает водителем такси, нередко к нему в машину садятся уникальные граждане. Например, безработный Кабасава, который планирует стать популярным на всю страну, загадочная медицинская сестра Сиракаву, комедийная пара Homo Sapiens или хулиган Добу.
Но вскоре стандартное существование главного героя подходит к концу. Большинство следов дела про пропавшую девушку приводят к нему. Теперь его разыскивают не только сотрудники правоохранительных органов, но и якудза. Чем же закончится приключение Одокавы? Про это, вы однозначно узнаете, если посмотрите этот телесериал.
Отзывы