Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой (2020) смотреть онлайн

Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
Дата выхода: 2020 года
Страна: Япония
Жанр: Аниме
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 104 мин.
В ролях: Мираи Сида, Нацуки Ханаэ, Минако Котобуки, Кэнсё Оно, Хироаки Оги, Аяко Кавасуми, Коити Ямадэра
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой»

Еще одним мультипликационным сериалом стала эта работа от азиатских специалистов. Этот японский мультфильм впервые увидел широкий экран еще в середине лета 2020 года, его основными видами жанра принято считать мультипликацию и аниме, фэнтези и приключения, мелодраму и некоторые другие темы. Его режиссерами стала пара специалистов: Томотака Сибаяма и Дзюнъити Сато.
В сюжете этой работы лежит вот такая история. Однажды на фестивале фейерверков простая старшеклассница из Японии Мие, которая уже некоторое вpeмя переживает из-за бракоразводного процесса своих родителей, а еще несправедливого мира, пожелала исчезнуть ему из Вселенной, а спустя несколько мгновений встретила непостижимого торговца. Он дарит девушке маску, обладающую волшебными свойствами.
С ее помощью Мие отныне способна перевоплощаться в белую кошку. В таком виде девушка проводит определенное вpeмя со своим одноклассником Кэнто. Тот, невзирая на ее многочисленные знаки внимания, игнорировал ее упорно в школе. В дальнейшем тот незнакомец с фестиваля начинает преследовать Мие, пытаясь ее убедить оставаться всегда в кошачьем образе.
Чем же закончится данная история? Про это, вы, несомненно, узнаете из данного сериала.
Отзывы