Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении (2020) смотреть онлайн

Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: FHD (1080p)
Время: 110 мин.
Режиссер: Чэн Тэн, Ли Вэй
В ролях: Ян Нин, Цзян Гуантао, Цзи Гуаньлинь, Фэн Шэн, Шань Синь, Тун Синьчжу, Хао Сянхай
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении»

Данный телесериал был создан китайскими кинематографистами. Его премьерная демонстрация состоялась в этом государстве еще в первый день октября 2020 года. Жанрами этой кинокартины стали такие темы, как мультфильм, фэнтези, боевик и прочие. Его режиссерами является целая команда из опытных специалистов.
В сюжете этого телесериала лежит история древней династии Шан, существовавшей многие столетия назад. Она в свое вpeмя приняла обличие наложницы императора коварного демона-лисы, захватившего в государстве власть. Однако позже продолжительного военного противостояния демон был свергнут. Бесстрашный воин Цзян Цзыя взобрался по лестнице, чтобы погубить эту змею, а заодно с этим и получить бессмертие. В этот момент змей указал ему на девушку, которая одновременно погибнет вместе с ним, если тот убьет его. Мужчина не сумел убить змея именно по этой причине, а большинство людей решило, что храбрый воин попал под колдовские чары.
Спустя десятилетие воин встречает ту самую особь женского пола, которая ничего не помнит о своей прошлой жизни. Чем закончится этот мультипликационный телесериал, вы узнаете, если его посмотрите. Уделите ему внимание, и вы не будете об этом сожалеть.
Отзывы