Любит — не любит (2020) смотреть онлайн

Любит — не любит
Дата выхода: 11 февраля 2020 года
Страна: Япония
Жанр: Аниме
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 103 мин.
В ролях: Марика Судзуки, Сома Саито, Симадзаки Нобунага, Мэгуми Хан, Аянэ Сакура, Кадзухико Иноуэ, Кикуко Иноуэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любит — не любит (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Любит — не любит»

Данное произведение кинематографа, было создано японскими специалистами. Его многочисленными видами жанра принято считать такие тематики, как аниме, мультфильм, мелодраму и некоторые прочие. Впервые премьера этой работы на широком экране состоялась в середине сентября прошедшего года, а режиссером стал Тосимаса Куроянага.
Безусловно, в первую очередь, данная работа придет по душе тем, кто обожал в детстве мультипликационные фильмы. В сюжете этой картины, присутствует история группы учеников старших классов, обладающих совершенно противоположными взглядами на любовь. Например, Акари крайне прагматична, а вот Юна всегда мечтала и продолжает верить в романтику. Кадзуоми, является болваном, не способным даже понять, что собой обозначает такое понятие, как любовь, а Рио воспринимает большинство ситуаций с противоположным полом, в виде возможного признания ему в любовных чувствах.
Однако, этим и славится любовь, связанные с ней нежные отношения. Так что же может быть общего в жизни этих подростков, чем они могут быть полезными друг для друга? Про все это и далеко не только, каждый из вас узнает из этого яркого, многому обучающего мультипликационного фильма.
Отзывы