Однажды на Кипре все серии

Однажды на Кипре
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Хакан Инан
В ролях: Ахмет Курал, Пелин Карахан, Серкан Чайоглу, Гюльпер Оздемир, Таянч Аяйдын, Хасан Кючюкчетин, Мирай Акай
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Однажды на Кипре все серии подряд

Про что сериал «Однажды на Кипре» Lostfilm

Эта работа насчитывает на данный момент два неполных сезона, она была создана турецкими кинематографистами и сразу позже своего выхода на широкий экран привлекла внимание у многих и самых разных потребителей. Первоочередными видами жанра у этой работы, является история и боевик, но и прочие темы в нем, безусловно, затронуты. Режиссером этого телесериала стал Хакан Инан.
Каждый турецкий сериал, это, как минимум масса страсти, зажигательных мелодий, колоритных персонажей. История в данной работе происходит в 1963 году, когда на Кипре турки и греки проживают по соседству без каких-либо проблем. Семейство Дерели, торговца жевательной резинки, проживающей довольно ярко, внезапно подвергается нападению. С началом малорадостного периода в том регионе, известного во всем мире, как Кровавое Рождество, начинаются грустные события.
Масса разлученных семей, мигрантов, сломанных навсегда судеб. Глава семейства Дерели Кемаль, становится лидером одного отряда, насчитывающего несколько тысяч турок. Все они живут с одним желанием восстановить справедливость и свои семьи, некоторые из которых, уже никогда не удастся вернуть.
Конечно, не обошлось в этом сериале и без любовной истории. Смотрите его и наслаждайтесь тем, чего большинство из вас миновало на Кипре и в целом, на Земле. Однажды на Кипре все серии.
Отзывы