РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Обратный отсчет: космическая миссия 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Обратный отсчет: космическая миссия (2021)
imdb: 7.8

Сериал Обратный отсчет: космическая миссия смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Обратный отсчет: космическая миссия скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В 2021 году компания SpaceX официально объявила о первой в истории человечества космической экспедиции, участниками которой станут не профессиональные астронавты, а обычные люди. В число первооткрывателей входят четверо человек – исполнительный директор Shift4 Payments Джаред Айзекман, известный ученый-геофизик Шан Проктор, бывший военный офицер Кристофер Семброски и фельдшер скорой помощи Хейли Арсено.
Продюсеры канала Netflix выступили инициаторами создания документального сериала, посвященного этому выдающемуся событию. Операторы и режиссеры неотрывно наблюдают за процессом подготовки будущих астронавтов. Под руководством опытных инструкторов четверо смельчаков изучают орбитальную механику, проведение работ в условиях микрогравитации, осваивают методику борьбы с физическими и эмоциональными перегрузками.
В режиме реалити-шоу Айзекман, Проктор, Семброски и Арсено будут принимать участие во всех этапах предстоящего полета – от обязательной проверки технического оснащения до запуска ракеты. По предварительным данным, участники миссии пробудут в капсуле от двух до четырех дней и поднимутся на высоту Международной космической станции. Сериал Обратный отсчет: космическая миссия 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки