Любить врага (2021) смотреть онлайн

Любить врага
Дата выхода: 18 сентября 2021 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Сергей Мезенцев
В ролях: Серафима Соловьёва, Артур Сопельник, Александр Галибин, Елена Захарова, Сергей Варчук, Марина Мезенцева, Татьяна Чепелевич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любить врага (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любить врага»

Елена – очаровательная студентка университета. Возвращаясь домой поздно вечером, она становится жертвой уличных хулиганов. На помощь девушке приходит случайный прохожий Андрей. Молодые люди с первого взгляда влюбляются друг в друга. Между ними разгорается страстный роман, который быстро переходит в серьезные отношения. И вскоре пара начинает готовиться к предстоящей свадьбе. Однако накануне торжественного события происходит ужасное происшествие. Жениха Леночки арестовывают и предъявляют ему сразу несколько обвинений. По мнению следователя, парень давно состоит в бандитской группировке, промышляющей угоном дорогих автомобилей.
Елена уверена в невиновности любимого. Она намерена нанять адвоката, чтобы с его помощью снять с Андрея все обвинения. Девушка рассказывает о сложившейся ситуации своим близким. А вскоре выясняется, что отец и мать, которых она считала самыми родными людьми, обманывали героиню много лет.
В одночасье жизнь девушки превращается в кошмар. Она с ужасом узнает о том, что ее настоящие родители погибли много лет назад в результате автокатастрофы. Более того, организатором тщательно спланированной трагедии был не кто иной, как отец Андрея…
Отзывы