Вуду (2019) смотреть онлайн

Вуду
Дата выхода: 19 августа 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 90 мин.
Режиссер: Хенк Преториус
В ролях: Джемайма Уэст, Кристофер Дэйн, Ребекка Хон, Гарри Макмиллан-Хант, Рэйчел Лин, Тори Харт, Бен Ли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вуду (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вуду»

Элизабет Кормак – талантливый военный хирург. Она часто ездит в командировки и проводит по нескольку месяцев в различных «горячих» точках планеты. У героини есть муж Итан, преподающий в Оксфорде историю древних культур. У пары подрастают трое детей – подросток Эмми, первоклассник Том и крошка Лили. Вернувшись домой позже очередной поездки, женщина начинает замечать некоторые странности в поведении членов семьи.
Итан, увлекшийся изучением полинезийской культуры, пишет книгу о древних обрядах и верованиях. Чтобы еще больше погрузиться в атмосферу того времени, он принимает участие в старинном обряде. Мужчина даже не представляет, что в результате проведенного им ритуала на свободу выбралась могущественная злобная сущность. Кровожадный дух овладел мыслями живущих в доме людей и незаметно подчинил их своей воле.
Том рассказывает матери о своем новом увлечении. Мальчик трудится над созданием уникального прибора, с помощью которого он сможет общаться с душами умерших людей. Его старшая сестра Эмми меняется до неузнаваемости. Девочка становится агрессивной и впадает в ярость по любому поводу. Обеспокоенная Элизабет пытается защитить родных от воздействия потусторонней сущности…
Отзывы