Опасность при свете софитов (2021) смотреть онлайн

Опасность при свете софитов
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
В ролях: Джессика Моррис, Анна Мари Доббинс, Alivea Disney, Трей МакКерли, Harper Holmes, Vivian Norman, Пейдж Рейнольдс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Опасность при свете софитов (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Опасность при свете софитов»

Сколько семей разрушило пристрастие одного из ее членов к алкоголю! Эта пагубная привычка отравила и продолжает отравлять жизнь многим. Но лишь немногим удается бросить это дело и зажить нормальной жизнью.
Мужчина по имени Джеф Батлер пристрастился к рюмке. Он долго не мог работать ни на одной фирме. Это и понятно, не будет терпеть на работе пьяницу. Себе дороже.
Его уволили. Сколько он не пытался найти работу – бесполезно. Никто не берет. Он уже совсем отчаялся, как вдруг – невероятное везение: одна пожилая дама увидела в нем своего племянника, которого потеряла много лет назад и уже отчаялась отыскать.
Джеф не стал разубеждать женщину, в том, что он не ее родственник. Он решил воспользоваться этим положением в своих корыстных целях. Можно ведь хорошенько поживиться за счет этой глупой старухи! Но происходят непонятные самому Джеффу события, которые его запутывают. И уже он оказывается в сомнительном положении. Кто жертва, а кто мошенник? Ответ в конце фильма!
Отзывы