Первая леди 3: Расплата (2021) смотреть онлайн

Первая леди 3: Расплата
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Dennis L. Reed II
В ролях: Майкл Александр, Николь Александр, Aaron Matthew Atkisson, Адам ДеФилиппи, Джулиус Вашингтон, Bradley D Hosea, Edward Knighton
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Первая леди 3: Расплата (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Первая леди 3: Расплата»

Все в жизни возвращается. И хорошее, и плохое. Только, когда делаешь человеку добро, чувствуешь радость от своих поступков. Но бывают поступки, за которые нужно наказывать. И, порой, жестоко наказывать, чтобы совершившему в голову не пришло больше так делать.
Мария со своей сестрой совершили убийство, да еще и двойное. Они убили Сэма и Патрика. Но каким-то чудным образом им удалось избежать наказания. В тюрьму они не попали, но спокойная жизнь отныне им только снится.
Сэлл – сын Сэма. И он начинает мстить. Он покарает всех, кто был причастен к убийству его отца. Ему, все равно, не чего терять. У него ничего нет, все отняли. А вместе с этим и желание жить. Однако в его жизни, все же, есть смысл, - это месть. Только ради нее он просыпается каждое утро и идет вершить судьбы оступившихся. И он уже не остановится, пока не дойдет до конца и не покончит с Марией.
А У Марии проблем прибавилось. Теперь еще нужно вести дела вместе с Уиллом, потому что его сын собирается вести семейный бизнес. И с двоюродным братом придется как-то договариваться…
Отзывы