Звук и ярость Рика Джеймса (2021) смотреть онлайн

Звук и ярость Рика Джеймса
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 111 мин.
Режиссер: Саша Дженкинс
В ролях: Рик Джеймс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Звук и ярость Рика Джеймса (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Звук и ярость Рика Джеймса»

Данный фильм описывает всю жизнь талантливого музыканта Рика Джеймса, который прославился в жанре фанк и RnB. Но по-настоящему он стал известным благодаря своему распутному образу жизни и пристрастию к наркотическим веществам.
Рик Джеймс родился и вырос в Нью-Йорке. Мать подрабатывала танцовщицей. Отца певец не знает. Еле-еле, закончив школу, парень идет в армию и служит там во флоте. Затем, по окончании службы, Рик переезжает в Торонто. Именно там он стал заниматься музыкой и там организовал первую группу.
Однако, группа быстро распалась, успев выпустить всего один хит.
Позже Рик опять пытается собрать ребят, но их снова надолго не хватило. И тогда музыкант решил, что будет строить сольную карьеру. Здесь уже дела пошли лучше. Он стал постепенно раскручиваться, его популярность стала расти, а песни то и дело появлялись на радиоволнах. Вскоре ему удалось записать свой альбом, в котором почти все песни были про марихуану и другие наркотики.
Все чаще молодого исполнителя привлекали в тюрьму за непристойное поведение, скандалы и хулиганство. А позже – за хранение запрещенных препаратов.
90-е годы ознаменовали собой начало черной полосы в карьере и в жизни. На публике Рик такое вытворял, что люди просто перестали покупать билеты на его концерты.
Он перешел на более тяжелые препараты, и уже не мог отказаться от кокаина. Почти все вpeмя находился под кайфом. Это стало его смыслом жизни, и он не скрывал сей факт. Открыто говорил, что все деньги спускает на наркотики.
В конце девяностых певец сообщил, что завершает карьеру. А в 2004 году он скончался.
Отзывы