РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Зачистка 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Зачистка (2021)
КП: 7.43
imdb: 7.1

Сериал Зачистка смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Зачистка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Данный сериал порадует всех любителей детективного жанра. Это нетривиальная история с интересной развязкой.
В центре сюжета – мужчина по прозвищу «Вики». Настоящее его имя – Пол Уикстед. Этот человек – носитель очень редкой профессии. Он – чистильщик, профессионал, который приводит в первозданный вид места преступлений. Не каждый сможет вынести зрелища, которые ежедневно приходится убирать Полу. Он видел все: кровь, внутренночти на асфальте и другие различные детали убийств.
Однако, не смотря ни на что, ему нравится его работа. Он давно стал циничным, и вся эта мишура в виде слез родственников его не трогает. Гораздо интереснее Вики узнавать об отношениях убитого с друзьями и окружением. Нередко, в это окружение попадают и убийцы.
Не так давно Пол обнаружил в себе одну особенность: он может общаться с убитыми. И они ему такое рассказывают, что кровь в жилах стынет. Этот дар, сначала Пол считает проклятием, думая, что у него крыша поехала, а потом, использует его в качестве инструмента для добывания важных фактов.
Как будут развиваться события дальше, увидим при просмотре фильма. До встречи у телеэкранов! Сериал Зачистка 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки