Дни нашей жизни: За пределами Салема 1-2 сезон все серии

Дни нашей жизни: За пределами Салема
Дата выхода: 2021 года
Страна:
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Соня Блангьярдо
В ролях: Кристи Кларк, Билли Флинн, Чандлер Мэсси, Остин Пек, Грег Рикаарт, Лиза Ринна, Зак Тинкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дни нашей жизни: За пределами Салема 1 сезон

Про что сериал «Дни нашей жизни: За пределами Салема» Lostfilm

В центре событий – семьи двух психиатров Брэди и Хортонов. Они проживают в вымышленном городе Салем. У них свои проблемы, заботы, словом, обычная жизнь, как у большинства семей.
В новом сезоне зрители увидят различные места, куда отправились главные герои. Это и Цюрих, который решили посетить Джон и Марлена, и Новый Орлеан, в который отправились Сиара с Беном. Паулина, Лани и Эйб решили отдохнуть в Майами, а Чэд поохал в Феникс, чтобы увидеться со своими друзьями.
Благодаря такому географическому разнообразию зрители сериала тоже смогут побывать в разных уголках нашей планеты, полюбоваться красотами и видами колоритных мест.
Однако, релаксировать и наслаждаться пребыванием в разных странах героям предстоит недолго. С ними приключается странная история, которая связана с похищением дорогих ювелирных украшений. Когда драгоценности оказываются в чужих руках, они каким-то непонятным образом начинают оказывать влияние на Салем.
Вначале главные герои не могли понять, что происходит, но потом разобрались, в чем дело. Теперь им осталось только пройти все трудности и попытаться обнаружить таинственные артефакты. Дни нашей жизни: За пределами Салема 1-2 сезон все серии.
Отзывы