Война (2020) смотреть онлайн

Война
Дата выхода: 2020 года
Страна: Португалия
В качестве: HD (720p)
Время: 105 мин.
Режиссер: José Oliveira, Marta Ramos
В ролях: Ana Alexandre, Luís Barbosa, Fernando Castro, Луиш Мигель Синтра, Диогу Дориа, José Lopes, Tiago Lucas
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Война (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Война»

Хосе – пожилой учитель португальского языка. В далекой молодости он мечтал о славе, богатстве, известности, хотел объехать весь мир, воочию увидеть великие памятники истории и архитектуры. Однако судьба распорядилась иначе. Герой так и не сумел отыскать свое счастье, а в старости оказался одиноким и никому не нужным. Однажды он покупает билет на поезд и отправиться в недельное путешествие по стране. Под мерный стук колес мужчина погружается в воспоминания о своем детстве и юношестве.
Самым близким человеком для Хосе в то вpeмя был его отец Мануэль. Мужчина тяжело трудился, чтобы обеспечить семью. Однако всегда находил вpeмя, чтобы побеседовать с сыном. Именно от отца мальчик впервые услышал о страшной колониальной войне, в которой погибли сотни тысяч людей. Будучи совсем юным парнишкой, Мануэль отправился добровольцем в армию, чтобы защищать свою страну и бороться за свободу.
Молодому солдату пришлось пройти через множество испытаний, столкнуться с болью, предательством и смертью. Ему посчастливилось на собственном опыте испытать безграничную силу человеческой доброты, любви и преданности. Хосе с трепетом вспоминает рассказы отца и вдруг неожиданно понимает, что больше не чувствует себя одиноким…
Отзывы