Течение любви (2021) смотреть онлайн

Течение любви
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Билл Коркоран
В ролях: Кимберли-Сью Мюррэй, Стив Ланд, Надин Роден, Джефф Теравайнен, Тина Юнг, Морган Дэвид Джонс, Теника Дэвис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Течение любви (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Течение любви»

Шарлотта Мейерс – опытный психолог, специализирующийся на работе с семейными парами. Она состоит в серьезных отношениях со своим возлюбленным Дугом Фортом. Не так давно герои пережили тяжелый кризис, однако сумели справиться со своими проблемами и вновь обрести покой и гармонию. Девушка решает воспользоваться пережитым опытом и написать книгу о том, как справиться со сложными периодами в браке. Однако перед самой публикацией бойфренд сообщает Шарлотте неприятную новость. Выясняется, что Дуг уже давно увлечен другой женщиной и намерен уйти от Мейерс.
В одночасье карьера героини оказывается под угрозой. Рекламный агент советует ей взять небольшую паузу и на некоторое вpeмя уехать из города. Шарлотта отправляется в Миннесоту, где знакомится с хозяином туристического агентства Робом Уилсоном. Вместе со своими приятелями Майком и Тиной Эббот он владеет маленькой фирмой, предоставляющей услуги проводника в местном Национальном парке.
Избалованная горожанка, привыкшая к комфорту, намеревается провести целую неделю в лесу. И нанимает Уилсона в качестве гида. Молчаливый парень с трудом выносит капризы своей клиентки. Однако постепенно герои находят общий язык и сближаются…
Отзывы