Лунные приключения (2021) смотреть онлайн

Лунные приключения
Дата выхода: 9 декабря 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Али Самади Ахади
В ролях: Лилиан Гартнер, Elisabeth Kanettis, Алекс Лэ, Howard Nightingall, Синди Робинсон, Drew Sarich, Michael Smulik
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лунные приключения (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Лунные приключения»

Питер – обычный десятилетний мальчик. Он обожает играть с друзьями в футбол и читать книжки о веселых приключениях. У героя есть младшая сестра Энн – непоседливая и любопытная малышка. Она любит выдумывать разные истории и без умолку болтает с утра до вечера. Старший брат очень устал от надоедливой крохи и мечтает отправить ее на далекую Луну. Таинственным образом его желание исполняется, и девочка исчезает.
Поначалу Питер наслаждается тишиной и покоем. Но затем начинает скучать по маленькой непоседе. Он решает отправиться на ее поиски и неожиданно попадает в далекую галактику. Мальчику удается узнать, что Энн похитил злобный и коварный Лунный Человек. Справиться с таким могущественным противником юному путешественнику не под силу. Он вынужден обратиться за помощью к удивительным созданиям – Духам погоды.
Поиски Энн приводят Питера в сказочную страну, где он знакомится с чудаковатым жуком Зоомземаном, смешным Песочным человеком и даже Ночной Феей. До недавнего времени волшебница была королевой Луны, однако утратила свою власть из-за проделок жестокого Лунного Человека. Удастся ли отважному мальчику отыскать свою сестру и помочь обитателям Луны дать отпор злобному колдуну?
Отзывы