РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Локильо: Все изменилось (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Локильо: Все изменилось (2021)
imdb: 4.8

Локильо: Все изменилось (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Во всем мире латиноамериканцы известны своим темпераментом, энергичностью, жизнерадостностью и любовью к публичному выражению чувств. С началом пандемии коронавируса им пришлось пересмотреть свои привычки и прекратить обмениваться поцелуями при каждой встрече. Однако непоседливые герои не собираются подчиняться всеобщей панике и менять свой уклад жизни. Ношение масок и соблюдение социальной дистанции заставляет их изобретать все новые и новые уморительные способы выражения эмоций.
Знаменитый латиноамериканский комик Локильо Флорес и его друзья-соавторы в своеобразной юмористической форме рассказывают о жизни своих друзей, родственников и знакомых. И о том, как каждый из них переживает неприятности и неудобства, связанные с распространением коронавируса. Исполняя удивительно смешные песенки, посвященные различным проблемам в обществе, он заставляет зрителей хохотать до упаду.
Одним из наиболее популярных сюжетов в выступлениях Локильо является очередная забавная история об излишне эмоциональных соотечественниках комика, которым приходится адаптироваться к жизни в новом мире, где объятия и поцелуи считаются чуть ли не преступлением… Локильо: Все изменилось смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки