Бездна: расцвет и падение нацизма все серии

Бездна: расцвет и падение нацизма
Дата выхода: 2021 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин.
В ролях: Филипп Моог, Эндрю Соломон, Christine Hegeler
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бездна: расцвет и падение нацизма все серии подряд

Про что сериал «Бездна: расцвет и падение нацизма» Lostfilm

Нацизм, получивший широкое распространение в Европе 1920-1930-х годов, быстро превратился в общемировую проблему. Создатели документального сериала, посвященного исследованию природы нацизма, взяли за основу исторические документы, факты, свидетельства очевидцев той эпохи.
Позже Первой мировой войны большинство европейских стран находились на грани экономического кризиса и с трудом справлялись со множеством проблем в обществе. Огромные потоки беженцев, наводнивших крупные города Европы, создавали дополнительную угрозу стабильности государств. Возникало все больше межрасовых, межнациональных конфликтов. Правительства стран пытались урегулировать разногласия с помощью усиления авторитарных режимов.
А в итоге нацизм набирал все большие обороты и приобретал популярность. Казалось, именно нацистская система ценностей способна наладить жизнь европейцев и привнести в нее не только порядок, но и благосостояние. Вскоре появляется идея Третьего рейха – утопического царства красоты и гармонии. Эта доктрина получает поддержку многочисленной национал-социалистической немецкой рабочей партии. А затем к власти приходит Гитлер и жизнь десятков миллионов людей по всему миру меняется навсегда… Бездна: расцвет и падение нацизма все серии.
Отзывы