РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Гранчестер 1-6 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Гранчестер (2014)
КП: 7.79
imdb: 7.9

Сериал Гранчестер смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Гранчестер скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Идет 1953 год. В крохотную деревушку Гранчестер приезжает новый викарий – молодой и симпатичный Синди Чемберс. Он быстро завоевывает уважение местных жителей. Приятный парень обладает мягким характером, добрым сердцем и всегда старается прийти на помощь нуждающемуся. Окружающие даже не подозревают, что этот милый человек воевал с гитлеровцами, почти год пробыл в плену и едва не умер от голода. Позже окончания войны герой решил отречься от мирской жизни и посвятить себя церкви.
Однажды в деревне происходит ужасное событие. Один из жителей погибает при странных обстоятельствах. Детектив Джорди Китинг, прибывший на место происшествия, решает, что умерший совершил самоубийство. Однако Синди убеждает офицера провести более тщательное расследование. Священник считает, что погибший стал жертвой хитроумного убийцы, сумевшего представить все как суицид.
Чтобы помочь полиции с поисками преступника, викарий сам подключается к расследованию. Но тут в дела энергичного священника вдруг вмешивается его давняя знакомая Аманда. Много лет назад герой был страстно влюблен в девушку, но так и не решился сказать ей о своих чувствах. И теперь парню нужно сделать нелегкий выбор между любовью и долгом… Сериал Гранчестер 1-6 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки