Уборщица все серии

Уборщица
Дата выхода: 2021 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Анна Лаевская, Рамон Медина, Давид Монтальво, Дамаянти Кинтанар, Густаво Санчес Парра, Роберто Усканга, Alexis Valdes
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Уборщица все серии подряд

Про что сериал «Уборщица» Lostfilm

Сюжет данного сериала отправляет собственного зрителя в Мехико – мексиканскую столицу. Главной героиней является дама бальзаковского возраста по имени Роза, имеющая конкретный диагноз: обсессивно-компульсивное расстройство, из-за которого она совершенно не толерантна к большому количеству грязи и пыли. У Розы есть сын по имени Фелипе, который требует срочного и дорогостоящего лечения из-за очень серьёзного сердечно-сосудистого заболевания. Однако Роза – довольно бедная женщина, которая не может помочь собственному сыну здесь и сейчас. Впрочем, она совершенно не собирается сдаваться, т.к. на кону – жизнь родной кровинушки. В итоге Роза приняла решение работать сразу на двух работах: рабочая завода по производству химикатов и уборщица в семье Валладарес – одного из самых влиятельных кланов мексиканской столицы.
Но тут в доме этого клана произошло что-то страшное прямо на глазах у Розы. Она – крайне нежелательная свидетельница, поэтому вынуждена и дальше в поте лица работать на коварных преступников, убирая с глаз подальше позжедствия их злодеяний. Тем более, язык Розы за зубами обещают довольно щедро оплатить – а это как раз то, что ей нужно для того, чтобы спасти Фелипе от преждевременной смерти. Также во многом ей помогло и давнее психическое заболевание – Роза убирала всё до мельчайших подробностей, став в итоге важнейшим элементом сокрытия расправ Валладаресов над конкурентами. Уборщица все серии.
Отзывы