Королевство () смотреть онлайн

Королевство
Дата выхода: года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Francesco Fanuele
В ролях: Франческа Нунци, Стефано Фрези, Сильвия д'Амико, Массимилиано Тортора, Фотини Пелусо, Лилиана Фьорелли, Энцо Казертано
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Королевство (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Королевство»

История не совсем обычного тайного, но современного Средневекового королевства. Для многих зрителей станет не слишком понятно понимание того, как средневековье может быть современным. Но так уже было задумано по сюжету этой мистической истории, героям которой предстояло пройти через самые невероятные приключения.
Но в этом удивительном королевстве много лет жил король со своим семейством. И был у него сын, на которого король возлагал все свои надежды. Годы брали свое и безжалостно хватали за горло. Все меньше сил оставалось у короля, чтобы править своими землями. И это почувствовали его многочисленные враги, которые как стая шакалов, поджидали, когда же король утратит былую мощь и ту воинственность, которую они так опасались все эти годы.
И вот дождались злодеи своего заветного часа. Стали готовиться к нападению на это королевство. Да совсем позабыли они о том, что был у короля сын, наследник. И вовсе не глупец и бездельник. А самый настоящий храбрец, на которого вполне можно передать целое государство. Что король и сделал. Он передал трон своему сыну, которому теперь предстояло не только стать достойным правителем, а сделать все возможное, чтобы отстоять независимость своего государства.
Отзывы