РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Проклятие пиковой дамы (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Проклятие пиковой дамы (2019)
КП: 4.75
imdb: 3.7

Проклятие пиковой дамы (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    19 августа 2019
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Ужасы
  • Страна:
    Канада
  • Режиссер:
    Патрик Уайт
  • В ролях:
    Ава Престон, Дэниэл Кэш, Эрик Осборн, Джэми Блох, Кэйлен Ом, Набил Рахо, Криста Маршан
Проклятие пиковой дамы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жили себе юные герои этой драматической истории весело, спокойно и радостно, да надо было им наткнуться на книгу русского писателя о Пиковой даме. Зачитались ребята этой жутковатой мистической историей, задумались и забыли обо всем на свете. Теперь их не интересовали прошлые игры и развлечения. Им не хотелось путешествовать или мечтать. Все их стремления и желания были посвящены исключительно этой грустной истории, в которой явно прослеживались мистические нотки.

Не удивительно, что когда детям – подросткам исполняется 13 лет, все они хотят прикоснуться к чему-то неизведанному и жуткому. К тому, на что у мира науки не найдется никаких объяснений. Сложно найти такого человека, который бы в детстве не развлекался подобным образом, не пытался гадать на свою будущую жизнь и на свое счастье. Но если для большинства людей такие игры так и остались пустым развлечением, о каком во взрослой жизни вспоминается с легкой иронией, то для героев этого сюжета подобные шутки с потусторонним миром закончились весьма плачевно.
Они тоже попытались вызвать пиковую даму. Зажгли свечу и прочитали заклинание. И она явилась. В образе демона, который больше не даст ребятам жить счастливо и спокойно. Проклятие пиковой дамы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки