Звездное небо над римским гетто (2020) смотреть онлайн

Звездное небо над римским гетто
Дата выхода: 2020 года
Страна: Италия
В качестве: SD
Время: 100 мин.
Режиссер: Джулио Базе
В ролях: Джулио Базе, Алессандра Каррильо, Андреа Гарофало, Bianca Panconi, Irene Vetere, Emma Matilda Liò, Доменико Фортунато
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Звездное небо над римским гетто (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Звездное небо над римским гетто»

Трудное детство досталось маленькой еврейской девочке по имени София. Трудное и совсем не детское. Да разве можно вообще назвать детством тот период, когда полчища фашистских захватчиков звериной стаей обрушились на землю, где проживали мирные люди?
А как быть тем несчастным евреям, на которых устраивали облавы те, кто по какой -то демонической причине возненавидел эту благословенную нацию. И теперь такой крошке и тысячам других детей пришлось скрываться по оврагам и ущельям, только бы не попасться в руки фашистам. И сколько их было таких, брошенных да несчастных. Измученных голодом, холодом, страхом. Детей войны, евреев, которым приходилось особенно тяжело.
Фашисты не щадили евреев. Их заживо сжигали в печах, травили в газовых камерах, издевались и уничтожали в концлагерях. Было ли у них детство? Нет, конечно. Какое воспоминание может быть о таком детстве. Только самое страшное. Какое себе только можно было представить. Но даже в такой чудовищной ситуации эта девочка, эта крошка София старалась держаться, не падать духом и поднимать на бой с фашистами других ребятишек, оказавшихся в подобной ситуации.
Отзывы