Реджина (2020) смотреть онлайн

Реджина
Дата выхода: 2020 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 82 мин.
В ролях: Джиневра Франческони, Барбара Джордано, Кармело Джордано, Макс Маццотта, Франческо Монтанари
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Реджина (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Реджина»

Нет для ребенка ничего хуже и страшнее, чем остаться без родителей. Без привычной любви и ласки, без тепла и заботы, какие обычно дарят детям заботливые родители. Реджина была совсем крохой, когда осталась полной сиротой. Ни бабушек, ни дедушек, ни даже тетушек не было у этой милой девочки.
Долгое вpeмя она дичилась людей. Ведь девочка привыкла к ласковым рукам своей матери. Привыкла, что ее всегда опекали и оберегали от всех опасностей и жизненных неурядиц. А тут никого, вроде бы можно и баловаться и делать, что вздумается. А уже не хочется. Потому что нет рядом того, ради которого хочешь быть хорошим и кого хотел радовать примерным поведением.
Не удивительно, что как и все малыши, оставшиеся без родителей, девочка была отправлена в детский приют. Встретили ее там не слишком дружелюбно. Другие дети, которые тоже по воле судьбы остались сиротами, были несколько озлоблены на жизнь. Они ожесточились и яростно относились к каждому новому представителю их многочисленного семейства. Девочка находилась в отчаянии. Еще немного, и ее маленькое сердечко не выдержит таких перемен в жизни. И в тот самый момент, когда силенки были на исходе, появились люди, которые удочерили малышку.
Отзывы