РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кейт (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кейт (2021)
КП: 6.23
imdb: 6.2

Кейт (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Кейт скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Женщина существует на этом свете, чтобы продлевать род, чтобы дарить миру любовь и ласку, чтобы делать этот мир краше и добрее. Но вовсе не для того, чтобы творить зло и совершать самые гнусные преступления, как это делала та, о ком поведает сюжет этой криминальной истории.
Она оказалась самой безжалостной преступницей, какую только доводилось видеть представителям правоохранительных органов. Убивать и грабить ни в чем не повинных людей ей доставляло какое-то демоническое наслаждение. Она не имела жалости и сострадания ни к кому, даже к детям, которые были для нее такими же жертвами наживы, как и все остальные. Казалось, что в этом ничтожестве и вовсе нет ничего человеческого. Эдакая хищница со звериным нутром, которая рождена на свет, только для того, чтобы набивать свою ненасытную утробу.
И вот однажды она совершает очередное злодейское убийство, позже которого сиротой остается девочка. Злодейка убила ее мать и не собиралась понести за это наказание. Однако нашлись те, кто решил остановить эти преступления несколько иным способом. Убийцу отравили ядом, который уничтожает человеческий организм в течение суток. Она узнает об этом и неожиданным образом испытывает сострадание к той девочке, которая осталась без матери по ее злой воле. Кейт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки