Солнцепек (2021) смотреть онлайн

Солнцепек
Дата выхода: 12 августа 2021 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 133 мин.
В ролях: Александр Бухаров, Владимир Ильин, Алексей Кравченко, Максим Дахненко, Марина Денисова, Андрей Терентьев, Светлана Терентьева
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Солнцепек (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Солнцепек»

Политическая ситуация в охваченной гражданским противостоянием Украине угрожает выйти из-под контроля. В направлении Донбасса движутся националистические батальоны, в состав которых входит значительное количество криминальных элементов. Колонны беженцев направляются в сторону российской границы. В число этих испуганных людей попал и клан Новожиловых, глава которого Влад имеет личный опыт боевых действий в Афганистане. Но ветеран не собираются брать в руки автомат, переполненный негативными воспоминаниями из прошлого. Тогда он поклялся, что посвятит себя мирной жизни, но ужасающая реальность диктует свои правила, сопротивляться которым бесполезно.
Выход из Луганска невозможен, поэтому каждому мужчине придется определиться с выбором идеологического лагеря в преддверии будущих боев. Сложный моральный выбор каждый делает самостоятельно, гнет навалившихся обстоятельств может привести к смерти, потере разума, но герои отчаянно пытаются сохранить человечность и собственную жизнь. Алчные и беспринципные националисты продолжают бесчинствовать, привлекая на свою сторону бандитов, криминальных личностей, иностранных наемников. Все действия проходят под лозунгом миротворческой помои, но в реальности она оказывается не такой.
Отзывы