Лунтик и его друзья 1-9 сезон все серии

Лунтик и его друзья
Дата выхода: 1 сентября 2006 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 6 мин.
В ролях: Михаил Черняк, Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Наталья Данилова, Юлия Рудина, Елена Соловьева, Анатолий Петров
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Лунтик и его друзья все серии подряд

Про что мультфильм «Лунтик и его друзья»

Однажды он родился. Милый, забавный и такой не похожий на других малыш по имени Лунтик. Почему Лунтик? Да тут все просто и объяснимо. Ведь он свалился на Землю прямо с Луны. Так уж случилось. И теперь ему придется научиться жить на нашей планете. Ведь обратно вернуться к себе домой он уже не имел никакой возможности.

Но Лунтик отличался от всех тем, что был необычайно добрым созданием. Его мог обидеть всякий. А он никогда бы не стал давать сдачи или мстить таким же подлым образом, как это любили делать две проказливые гусеницы Мопсель и Бобсель. Не удивительно, что за такую доброту все сразу полюбили Лунтика. Однажды ему захотелось порадовать бабушку пчелу чем – нибудь вкусненьким и испечь пирог к ее приходу.

Лунтик со своими друзьями отправились к старому Шмелю за рецептом пирога. А заодно и попросить немного меда, чтобы пирог получился еще более вкусным. Старый добрый Шмель с лихвой снабдил малышей подарками. Да только пирог не получился. Ведь Лунтик нечаянно споткнулся и разбил банку с медом, который тут же разлился по всей комнате и устроил настоящий беспорядок в домике бабушки Пчелы. Но Пчела была доброй старушкой. Она быстро навела порядок и сама испекла прекрасный ароматный пирог.
Отзывы