Фиксики все серии

Фиксики
Дата выхода: 13 декабря 2010 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 6 мин.
В ролях: Лариса Брохман, Артём Скосарев, Пётр Иващенко, Дмитрий Назаров, Инна Королёва, Диомид Виноградов, Иван Добряков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Фиксики все серии подряд

Про что мультфильм «Фиксики»

Тот, кто никогда не видел замечательного мультипликационного фильма про фиксиков, ни за что не догадается, что это крошечные человечки, которые проживают в любых приборах, будь то старая стиральная машина или авиационный двигатель, собранный по позжедним современным технологиям.

И до недавнего времени вообще не догадывался о таком существовании. И только дети, такие же любопытные всезнайки, как и сами фиксики, смогли увидеть и подружиться с этими крохотными знатоками науки и техники. Казалось, что нет на свете ничего такого, в чем бы ни разбирались эти крошки. Они могут починить любой предмет и самым подробнейшим образом рассказать о любом техническом устройстве.

Они знают все. И в этом можно даже не сомневаться. Но своими знаниями эти забавные малыши готовы поделиться и с другими ребятами. Ведь именно для такой научно – познавательной цели и был создан этот мультипликационный мультфильм. Он обучает, но так интересно и ненавязчиво, что даже самый проказливый двоечник и лентяй обязательно заинтересуется всеми теми знаниями, о которых повествуют эти умные человечки.
Отзывы