РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Американская ржавчина 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Американская ржавчина (2021)
КП: 6.74
imdb: 7.2

Сериал Американская ржавчина смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Американская ржавчина скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда мужчина влюбляется по – настоящему, для него не существует никаких трудностей и препятствий. Он обожает свою любимую женщину, боготворит ее и старается сделать все, чтобы она почувствовала себя с ним максимально счастливой и защищенной.
Именно таким человеком оказался шериф маленького провинциального городка, который не так давно обзавелся семейством. Он долгое вpeмя не мог решиться на столь ответственный шаг. Ему не верилось, что в его жизнь снова ворвалась любовь. Да еще и какая. Пламенная, жаркая, всепоглощающая, какой он еще никогда не ведал раньше. А ведь ему казалось, что жизнь прошла, что молодость позади. Никакой романтики в его судьбе уже не будет. А романтики и не было. Была любовь, да такая, что он и сам не мог поверить своему счастью. Они оба были людьми зрелыми и много повидавшими. Каждому из них когда-то не повезло.
А теперь они так хотели быть счастливыми друг с другом. Но помимо любимой женщины шерифу пришлось принять и ее взрослого сына. Он сумел подружиться с этим парнем и даже искренне полюбить его как родного сына. Но однажды произошло непредсказуемое несчастье. Парня обвинили в преступлении, к которому он не имел ни малейшего отношения. Сериал Американская ржавчина 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки