Подработка 1-2 сезон все серии

Подработка
Дата выхода: 15 марта 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 21 мин.
В ролях: Джулз ЛеБлан, Джейден Бартельс, Айзиа Крюс, Митчелл Берг, Жак Шевель, Курт Эла, Дэрил С. Браун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Подработка

Про что сериал «Подработка» Lostfilm

Кто сказал, что шалунами и хулиганами должны быть только мальчишки? История этого забавного сюжета подтверждает совершенно обратное. Здесь неуправляемыми хулиганками оказались две миловидные девчушки, две закадычные подружки.
Но хулиганили они вовсе не потому, что были такими скверными и плохими. Они так несдержанно себя вели только потому, что просто не могли вести себя иначе. Вот такой неугомонный и несдержанный характер оказался у обеих. Многие ошибочно полагали, что они родные сестры, настолько девочки были похожи, как внешне, так и по своему характеру. Но остроумная Лекс отличалась сноровкой и быстротой мышления. Именно она являлась заводилой во всех компаниях и энерготоником в каждой новой ситуации. Она и придумывала идеи для новых приключений.
А решительная Пресли их осуществляла. Но до поры эти шутки и развлечения были вполне безобидными. Но однажды один из местных хулиганов предложил им поразвлечься с дюжиной петард, которые достались ему по случаю. Но лучше бы девочки не слушали этого шалунишку. Потому что вместо фейерверка им удалось взорвать лодку директора своей школы. И с этого момента их жизнь перестала быть такой же веселой, как и прежде. Подработка 1-2 сезон все серии.
Отзывы