По правде говоря 1-2 сезон все серии

По правде говоря
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Октавия Спенсер, Аарон Пол, Майкл Бич, Мекхай Файфер, Трейси Томс, Ханифа Вуд, Рон Сепас Джонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал По правде говоря все серии подряд

Про что сериал «По правде говоря» Lostfilm

Несколько необычное для себя занятие выбрала героиня сюжета по имени Поппи Парнелл. С некоторых пор она стала автором подкастов. Но это придавало ей уверенность в своих силах по той простой причине, что у нее появилось множество почитателей. А заодно и ответственность за свои поступки тоже возросла многократно.
Некоторое вpeмя назад эта женщина прославилась на всю страну именно потому, что сумела раскрыть громкое и невероятно жесткое убийство. Полиция и профессиональные сыщики не сумели справиться с этим заданием именно потому, что преступник подходил к нему не совсем обычно. Он продумал все до мелочей, запутал следы и выстроил все таким образом, что само убийство больше напоминало зловещий спектакль.
Но она умела думать не так логично, как это привыкли делать сыщики. Она научилась как бы перевоплощаться в шкуру другого человека, преступника и ощущать, какой шаг он сделает в следующую минуту, и какими будут его преступные намерения. Она еще никогда не ошибалась. Никогда…, до позжеднего случая, когда по ее вине осудили невиновного человека. И теперь автор всеми силами хотела загладить ошибку и вернуть на свободу этого парня, который теперь ненавидел ее больше всего на свете. По правде говоря 1-2 сезон все серии.
Отзывы