Кругляши все серии

Кругляши
Дата выхода: 1 ноября 2019 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 3 мин.
В ролях: Кристина Гаврыш
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Кругляши все серии подряд

Про что мультфильм «Кругляши»

Чтобы научить ребенка какому – либо мастерству, его надо заинтересовать. Нет интереса – нет дела. И нет желания учиться. Но как можно развеселить, заинтриговать и заинтересовать ребят в том случае, если он ничему не хочет обучаться. А желает целыми днями только действовать родителям на нервы и требовать новые развлечения или игрушки?!
В таком случае на выручку приходят незаменимые сказочные герои. Только они могут и заинтересовать, и успокоить, и научить чему-то полезному. Как, например, эти замечательные мультипликационные герои, какими стали развеселый Хаха, милый и застенчивый Бубу и невероятно добродушная Мими. Все они проживали в удивительном сказочном королевстве под названием Кругляндия. А называлось оно так именно потому, что все в нем было только круглым. Круглые дома, круглые комнаты, круглые улицы. И само королевство больше напоминало круглое солнышко, где всегда царил покой и благоденствие.
Да и все его жители были круглыми и просто очаровательными созданиями. Все они занимались рукоделием. И любили вышивать на круглых пяльцах. Так почему бы им, мастерам в своем деле, не обучить ребятишек столь прекрасному занятию, которое может быть и таким красивым и таким интересным?!
Отзывы