Дневник будущей женщины-президента все серии

Дневник будущей женщины-президента
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Tess Romero, Селенис Лейва, Чарли Бушнелл, Майкл Уивер, Кармина Гарай, Брэндон Северс, Санай Виктория
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дневник будущей женщины-президента все серии подряд

Про что сериал «Дневник будущей женщины-президента» Lostfilm

Не секрет, что есть такие дети, которые уже с детских лет ставят перед собой определенные цели и задачи, какие собираются осуществлять в не столь далеком будущем. Эти ребятишки развиты не по возрасту. Рассуждают они как взрослые. Да и планы перед собой ставят не детские.
И пока их менее расчетливые и сообразительные ровесники мечтают о том, как поразвлечься и побездельничать, эти дети задаются весьма не детскими целями и всеми силами стараются их осуществить как можно быстрее. Одной из таких героинь оказалась 12 – летняя девочка, о которой повествует сюжет этой увлекательной истории.
Ее звали Елена. Но приехала она вовсе не из России. Как ни странно, под таким русским именем значилась кубинка, родители которой некоторое вpeмя назад решили переехать в Америку. На Кубе осложнилась обстановка. И жизнь в этом крошечном государстве стала просто невозможной. Отсутствие работы и нормального дохода самым негативным образом повлияли на жизнь мирного населения. Вот и задалась девочка целью стать женщиной – президентом, чтобы наладить жизнь не только в своем маленьком государстве. Но и во всей Америке, которая стала для нее не менее дорогой, чем родная Куба. Дневник будущей женщины-президента все серии.
Отзывы