Ангелы смерти 1 сезон все серии

Ангелы смерти
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD 720 / 1080
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ангелы смерти все серии подряд

Про что мультфильм «Ангелы смерти»

Тот, кто хочет привести свою душу в полное запустение и уныние, с головой окунуться в пессимистичное состояние, должен обязательно познакомиться с сюжетом этой устрашающей истории. Ведь она продолжает жуткое повествование о подвигах целой роты Кровавых Ангелов, таких же черных и мрачных, как и их бесконечные злодеяния.

Вот человек идет по улице. Он беззаботно напевает про себя какую-то мелодию. И совсем не думает о том, что над ним уже нависла страшная опасность. И эта опасность тем и коварна, что ее не видит, что ее невозможно прочувствовать. Если только ты сам не являешься медиумом. А над ним, над этим несчастным, ничего не подозревающим человеком, уже нависла черная пелена призрака.

Это и есть тот демон, который незримо уничтожает каждого, кого выбирает себе в жертвы. И вот ничего не подозревающая жертва черного призрака неожиданно попадает под машину, или падает с моста, или…, таких вариантов катастроф и человеческой гибели может быть сотни и даже тысячи. Все зависит от того, какую горькую участь уготовили такие жуткие ангелы для своей жертвы. Но в их гнусные лапы никогда не попадется человек с крепкой силой духа, с добрым и чистым сердцем и со светом в своей душе.
Отзывы