Команда К все серии

Команда К
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Гэри Коул, Дэвид Харбор, Патти Харрисон, Шон Хейс, Лори Меткаф, Matt Rogers, Ванда Сайкс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Команда К все серии подряд

Про что мультфильм «Команда К»

Такого позора в агентстве по расследованиям преступлений и дел особой важности еще не было. Ну где это видано, чтобы среди агентов высочайшей квалификации, настоящих мужчин и воинов затесался гей?! Настоящим мужчинам находиться рядом с подобными изгоями стало бы самым страшным унижением.
До определенной поры не догадывался, что молодой щупленький сотрудник, который попал в агентство по чьей-то протекции с верхов, является подобным отбросом общества. Первое вpeмя он действительно вел себя тихо и спокойно. Вот и не обращали на него внимания другие сотрудники. Да им было и не до знакомства. Ведь с недавних пор агентство получило статус особой секретности и перешло в пользование разведки при правительственных органах власти.
С этого момента ответственность за исполнение заданий особой важности утроилась. И все сотрудники и агенты были нацелены только на то, чтобы проявить себя с самой лучшей позиции. И в этот самый момент совершенно случайным образом становится известно, что один из новоявленных агентов является геем. Конечно, его тут же попросили на выход и сочли за оскорбление подобное соседство. Вот тут он и проявил свою истинную личину, желая отомстить всему миру за свое увольнение.
Отзывы