Жерминаль все серии

Жерминаль
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Давид Уррег
В ролях: Йонас Блоке, Жак Клодани, Гийом де Тонкедек, Тьерри Годар, Луис Перес, Аликс Пуасон, Марилу Оссийу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Жерминаль все серии подряд

Про что сериал «Жерминаль» Lostfilm

Этьен страшно страдал от того, что их семья прозябала в нищете и беспросвете. Отец рано ушел из жизни именно по той причине, что не справился с тяжелыми обстоятельствами такой бедственной судьбы и не смог решить финансовые проблемы. Мать тоже едва держалась. И все свои надежды по исправлению столь тяжкой ситуации возлагала исключительно на своего сына.
Она тяжело болела и уже не могла устроиться на работу. Да и работы в их крошечном городке никакой не было. Каждый выживал как мог своими силами. Тогда парень решил покинуть родную местность и отправиться на заработки в соседнюю местность, в такой же небольшой городок Монсу. Здесь тоже жизнь была не сахар. Но в отличие от его родной местности в этом городе имелась шахта, где работало все мужское население.
Устроился на эту шахту и Этьен. Однако не прошло и месяца, как парень понял, насколько жестоко их обманывает хозяин шахты. Условия работы были просто чудовищными, а заплаты оставляли желать лучшего. Молодой человек не стал покорно молчать, как все остальные. Он поднял настоящий бунт на своем предприятии, поднял народ и устроил целую демонстрацию с требованием оплатить их труд достойным образом. Но услышит ли его руководство? Жерминаль все серии.
Отзывы