Достучаться до небес (1997) смотреть онлайн

Достучаться до небес
Дата выхода: 1997 года
Страна: Германия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 87 мин.
Режиссер: Томас Ян
В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лансинк, Ральф Херфорт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Достучаться до небес (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Достучаться до небес»

Когда врачи выносят безжалостный и непоправимый вердикт человеку, каждый реагирует на такую новость по – своему. Мужественные люди, которые успели сделать в своей жизни немало доброго и хорошего очень стойко и достойно воспринимают свою дальнейшую участь. Ну а кто всю свою жизнь прожил шалопаем и разгильдяем, как, например, герои этой истории тот и вовсе теряет рассудок и пытается наверстать жизнь совсем не там где им бы следовало. Эти мужчины познакомились в небольшой больнице, где оба получили тяжкий приговор, с которым не захотело смириться их глупое сердце. Им бы успеть попросить прощения у тех, кого они обидели за эти годы.

А таких людей нашлось бы не мало. Но нет, они решили вырваться из больничных застенков только для того, чтобы наверстать упущенные ими развлечения. И развлечения далеко не безобидные. Сначала они отправились по злачным заведениям своего города. Посетили бордель, напились до поросячьего состояния и просто бродили по городу. Ну а позже они совершили и вовсе безрассудный поступок, когда украли автомобиль у гангстеров, в багажнике которого хранились миллионы долларов. Конечно, за ними тут же началась погоня. Но такой адреналин им был только по нраву. Ведь бояться в этой жизни, по их размышлениям, им было уже нечего.
Отзывы