Урок демократии все серии

Урок демократии
Дата выхода: 1 сентября 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 15 мин.
В ролях: Анастасия Кувшинова, Мария Морозова, Фёдор Немцев, Михаил Сотников, Денис Портнов, Сергей Батаев, Мария Бокова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Урок демократии все серии подряд

Про что сериал «Урок демократии» Lostfilm

Есть дети, которые вырастают настоящей проблемой для своих родителей. А есть такие, как юная героиня этого сюжета. Не просто активная и умная девочка. Но и настоящая защитница для своей матери. Отец бросил их сразу позже рождения дочери. Не интересовался жизнью семьи, не вникал в проблемы своей бывшей жены и подрастающей дочери.
Конечно, матери приходилось самой тянуть на своих плечах все тяжбы, что посылала им судьба. Ведь теперь она должна была думать не только о себе, и не о себе одной заботиться. С момента рождения дочери жизнь приобрела смысл. И ответственность за своего ребенка постоянно подстегивала на совершение новых проб и ошибок.
Да, к сожалению, в этой непростой жизни без ошибок ничего не получается. Но прошло вpeмя, пролетели годы. И теперь настал черед дочери помогать своей матери. Тем более, когда она увидела, как тяжело ей справляться со всеми обстоятельствами. И как несправедливо с ней поступают те, кто пытается преградить ей дорогу в момент подъема по карьерной лестнице. Когда - то мать положила свою жизнь ради воспитания единственной дочери. Теперь настал срок девочке доказать свою любовь и заботу по отношению к своей матери. И кто знает, может быть, и она сама добьется не малых высот и невероятных успехов. Урок демократии все серии.
Отзывы